Новости и события

4 апреля 2008

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» - партнер международной конференции «Финансирование девелоперских проектов»

Ежегодная двухдневная международная конференция «Финансирование девелоперских проектов»  состоялась 3-4 апреля 2008 года в Москве. УК "РЕГИОНГАЗФИНАНС" выступила партнером и участником данного мероприятия.
Аудитория конференции составила более 100 человек, среди которых топ-менеджеры и специалисты девелоперских, инвестиционных компаний, банков и консалтинговых организаций. Характерной особенностью конференции стало присутствие большого числа представителей региональных компаний. Мероприятие прошло на высоком уровне и вызвало большой профессиональный интерес участников рынка недвижимости. С докладами выступали эксперты таких компаний, как Морган Стэнли Банк, банк МДМ, УК РЕГИОНГАЗФИНАНС, Knight Frank, ИДК «АЛУР», RIGroup и другие.
 
В рамках данного мероприятия участники обсудили проблемы, последние тенденции на рынке, обменялись опытом привлечения инвестиций в строительные проекты, рассмотрели наиболее эффективные финансовые инструменты и модели возможного взаимодействия всех участников процесса.
 
Генеральный директор УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» Геннадий Залко выступил на тематическом заседании с докладом «Закрытый ПИФ, как эффективный инструмент инвестирования в недвижимость». На сегодня линейка закрытых паевых инвестиционных фондов под управлением УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» является одной из самых многочисленных в России. С использованием данного инструмента компания ведет проекты в 7 регионах страны. Командой компании накоплен уникальный практический опыт реализации проектов в сфере строительства и эксплуатации объектов коммерческой, производственной и жилой недвижимости в формате закрытых фондов.
 
 


Все новости
2023  2022  2021  2020