Новости и события

26 февраля 2008

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» приняла участие в тематическом заседании Московского бизнес-клуба

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» приняла участиев тематическом заседании Московского бизнес-клуба,посвященном основным тенденциям ипотечного рынка 2008 года, сотрудничеству банков и кредитных брокеров, а также инвестированию в недвижимость с высокой доходностью через ЗПИФы недвижимости.
В заседании Московского бизнес-клуба, которое состоялось 26 февраля в "Президент-Отеле", приняли  участие представители различных компаний банковского и инвестиционного сектора, кредитные и страховые организации, риэлтеры, представители органов государственной власти.
 
В рамках данного мероприятия участники обсудили проблемы, последние тенденции на ипотечном рынке, обменялись опытом привлечения инвестиций в строительные проекты, рассмотрели наиболее эффективные финансовые инструменты и модели возможного взаимодействия всех участников процесса.
 
Генеральный директор УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» Геннадий Залко выступил на тематическом заседании с докладом «Закрытый ПИФ, как эффективный инструмент инвестирования в недвижимость». На сегодня линейка закрытых паевых инвестиционных фондов под управлением УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» является одной из самых многочисленных в России. С использованием данного инструмента компания ведет проекты в 5 регионах страны. Командой компании накоплен уникальный практический опыт реализации проектов в сфере строительства и эксплуатации объектов коммерческой, производственной и жилой недвижимости в формате закрытых фондов.
 


Все новости
2023  2022  2021  2020