Новости и события

17 июля 2007

Управляющая компания «РЕГИОНГАЗФИНАНС» объявила о запуске новой коммуникационной программы продвижения

Коммуникационная программа реализуется в рамках общей стратегии компании, направленной на интенсификацию бизнеса и построение максимально эффективных коммуникаций с инвесторами. Основной целью ее является повышение узнаваемости бренда компании для более активного продвижения всех финансовых продуктов и услуг УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС».

На первом этапе данной программы будут проведены мероприятия по рестайлингу и разработке нового корпоративного сайта компании.

Созданием нового фирменного стиля и сайта компании занимаются специалисты известной московской дизайн-студии АРТИКУЛ МЕДИА. В настоящее время завершен первый этап разработки — определена концепция бренда и его визуально-графическое решение. Запуск нового корпоративного сайта компании запланирован на конец лета 2007 года.

«Нам хотелось бы создать информационноемкий и удобный ресурс для всех категорий посетителей сайта — и опытных, и начинающих инвесторов. — отмечает генеральный директор компании Г. А. Залко — Сегодня интерес к финансовой сфере очень высок, и возможность быстрого получения объективной, разноформатной и компетентной информации является ключевой составляющей для обеспечения безопасности инвестиций и принятия эффективных решений по управлению капиталом».



Все новости
2023  2022  2021  2020