Новости и события

7 июня 2008

Сайт УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» в числе победителей рейтинга сайтов Управляющих компаний

Информационно-аналитический портал FUNDSHUB.ru подвел итоги рейтинга сайтов управляющих компаний. Сайт УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» разделил победу в группе 1А с сайтом УК «АГ Капитал».
 Специальная методика составления рейтинга предполагала формирование групп сайтов путем свободной жеребьевки. Затем в каждой группе выявлялся лидер, переходящий в следующий этап. Основными критериями оценки сайтов стали: информационная насыщенность, адекватность и актуальность контента, внятная и удобная навигация, клиентоориентированные сервисы.
Сайт УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» по результатам жеребьевки вошел в группу 1А. Так же участниками этой группы стали сайты   Пиоглобал Эссет Менеджмент, Алемар, Ямал, РН-траст, Золотое сечение, Интерфинанс и АГ Капитал.
По информационному сообщению FUNDSHUB.ru : «Сайты КУИ Ямал и Золотое сечение сразу оказались аутсайдерами и выбыли из борьбы. Лидерами стали сайты УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» и АГ Капитал. Между оставшимися 4 сайтами завязалась борьба. К сожалению, здесь уступил сайт Пиоглобал ЭМ, выполненный в стильном выдержанном дизайне, но слишком очень аскетичный по другим признакам. Из оставшихся интереснее оказались сайты УК Алемар и Интерфинас.»
Подробная информация и скринсейвы сайтов участников: http://fundshub.ru/?ID=22013


Все новости
2023  2022  2021  2020