Новости и события

23 октября 2007

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» запускает в эксплуатацию систему управления активами EGAR Asset Management

В рамках стратегии развития управляющая компания «РЕГИОНГАЗФИНАНС» совместно со специалистами EGAR Technology приступила к запуску в эксплуатацию нового программного обеспечения - системы управления активами EGAR Asset Management.
 
Решение EGAR Asset Management, разработанное компанией EGAR Technology, обеспечит комплексную автоматизацию бизнес-процессов УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС», включая управление биржевыми заявками, мониторинг позиций, управление рыночными и кредитными рисками, консолидированный контроль лимитов и расчет финансового результата по каждому инвестиционному портфелю в режиме реального времени, а также предоставит гибкую систему формирования отчетности.
 
«Запуск данного программного продукта позволит повысить количественный и качественный показатели управления индивидуальными портфелями, снизить издержки и обеспечить гибкую отчетность и аналитику, – комментирует генеральный директор
УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» Геннадий Залко. - Кроме того, будет решена сложная задача обслуживания большого количества клиентов с сохранением индивидуального подхода к управлению каждым клиентским портфелем. Программа также предоставляет широкие возможности по контролю и управлению рисками индивидуальных портфелей. Все это повысит привлекательность финансовых продуктов компании и сделает более доступными ряд предлагаемых услуг для широкого круга инвесторов.»
 
«Успешная реализация проекта за 5 месяцев стала возможной благодаря отлаженным бизнес-процессам в УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС», нацеленности сотрудников на результат и хорошему взаимопониманию между специалистами рабочей группы проекта с обеих сторон» - отмечает директор по развитию бизнеса EGAR Technology Александр Гогуля.
 
УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» /www.uk-rgf.ru/ - независимая российская компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере доверительного управления ценными бумагами. Активно работает на финансовом рынке с 2000 года. Приоритетными направлениями деятельности являются услуги по профессиональному управлению средствами ПИФ, НПФ и доверительному управлению активами.
……………………………………………………………………………………………………... 
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.


Все новости
2023  2022  2021  2020