Новости и события

1 июня 2007

C 1 по 14 июня 2007 года открыт очередной интервал фонда «Стратегия»

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» объявляет об открытии приема заявок на покупку, обмен и погашение паев интервального фонда «Стратегия» под управлением УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС». Прием заявок продлится до 14 июня 2007. В течение этого времени все заинтересованные лица имеют возможность приобрести или погасить инвестиционные паи фонда. Минимальная сумма инвестирования составляет 1 000 рублей.

Интервальный паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «Стратегия» был сформирован в 2001 году в расчете на инвесторов, ориентированных на получение стабильного дохода от инвестиций в акции перспективных российских компаний, в том числе акции второго эшелона. На период открытия летнего интервала стоимость чистых активов фонда составила 410 412 000 рублей. За время работы фонда стоимость пая увеличилась более чем в 5 раз.

«Фонд нацелен на среднесрочные вложения и фактор надежности инвестиций здесь играет первостепенную роль. На сегодня заметную роль в портфеле фонда занимают перспективные акции второго эшелона, которые имеют большой потенциал роста — комментирует Генеральный директор УК „РЕГИОНГАЗФИНАНС“ Геннадий Залко. — Показательно, что и в условиях нестабильного рынка первой половины 2007 года фонд „Стратегия“ демонстрирует хорошие показатели и входит в десятку наиболее доходных фондов смешанных инвестиций».



Все новости
2023  2022  2021  2020