Новости и события

31 мая 2008

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» приняла участие в «Кубанской Инвестиционной Неделе 2008»

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» приняла участие в блоке мероприятий в рамках «Кубанской Инвестиционной Недели», проходившей 29-31 мая 2008 года в Краснодаре. Главным событием стала профессиональная конференция "Современные возможности привлечения капитала для развития региональных компаний".  Организаторы конференции: журнал «РЦБ», Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, региональное отделение  ФСФР России в Прикубанском регионе
 
На конференции обсуждались возможности использования финансовых инструментов для привлечения капитала региональными компаниями и новых законодательных инициатив в регулировании деятельности инвестиционных фондов (ПИФ, ЗПИФ, ЗПИФН, венчурные фонды) между профессиональным финансовым сообществом и руководителями предприятий реального сектора экономики.
Аудитория конференции составила более 200 человек, среди которых руководители и собственники предприятий Краснодарского края, Республики Адыгея и Южного федерального округа, инициаторы инвестпроектов в области строительства, руководители органов государственной и муниципальной власти, негосударственных пенсионных фондов, профессиональных участников рынка ценных бумаг.
На конференции с докладами выступили руководители компаний-профессиональных участников финансового рынка: Банк ВТБ24, Фондовая биржа ММВБ, УК Регионгазфинанс, АнтантаПИОГлобал, Росбанк, УК Газпромбанка, Ренессанс Онлайн, VISA, Фондовая биржа РТС и др.
 
Генеральный директор УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» Геннадий Залко выступил на тематическом заседании с докладом «Закрытый ПИФ, как инструмент повышения стоимости бизнеса» и специальной секции для представителей муниципальных образований с докладом «Возможности частно-государственного партнерства с использованием конструкции ЗПИФ».
 
На сегодня линейка закрытых паевых инвестиционных фондов под управлением УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» является одной из самых многочисленных в России. С использованием данного инструмента компания ведет проекты в 7 регионах страны. Командой компании накоплен уникальный практический опыт реализации проектов в сфере строительства и эксплуатации объектов коммерческой, производственной и жилой недвижимости в формате закрытых фондов.
 
Подробнее о мероприятии: http://www.rcb.ru/krasnodar/page.asp?ID=60
 
 
 


Все новости
2023  2022  2021  2020